Постельное белье Asabella

Постельное белье Asabella.

Торговая марка Asabella пришла на Российский рынок в 2006 году. Прекрасное и безупречное качество постельного белья текстиля для спальни предлагает регулярные коллекции текстиля. Само производство основано на мануфактуре в Китае, но имеет итальянские корни. Безупречный и шикарный дизайн комплектов стал эконой стиля и вкуса и нашел своих фанатов на Российском рынке.

Основной и постоянной линейкой представлены комплекты из жаккардового люкс-сатина – это роскошная коллекция комплектов с высокой износостойкостью и неповторимыми дизайнами очень полюбилась Российским потребителям.

Помимо этого, комплекты постельного белья Asabella производялтся в коллекциях постельных комплектов из Египетского хлопка, тенселя, фланели и печатного сатина. Разнообразие дизайнов и расцветок поражает своим изобилием.

В нашем магазине Вы сможете подобрать комплекты из актуальных коллекций. У нас представлена вся полная линейка комплектов постельного белья ТМ Asabella. Это прекрасное вложение средств, а так же текстиль Торговой марки Asabella станет шикарным и дорогим подарком на любой праздник и будет актуален для любой спальни, будет украшать ее и радовать долгие годы.

Возврат к списку